В Дагестане готовятся к запуску проекта «Карта туриста»

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов и генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев подписали соглашение о запуске проекта «Карта туриста Республики Дагестан».

Проект предусматривает выплату кешбэка туристам, посещающим объекты и предприятия туристической отрасли Дагестана. Для этого любую карту «Мир» достаточно будет зарегистрировать на региональном портале визитдагестан.рф. При этом не имеет значения, в каком регионе выдана карта и каким банком – воспользоваться привилегиями «Карты туриста Республики Дагестан» смогут гости из всех субъектов страны.

Сергей Меликов отметил важность подписанного соглашения для перспективного развития Дагестана.

Владимир Комлев также отметил, что в рамках проекта предоставляется собственное платформенное решение и доступ республиканскому бизнесу к программе лояльности платежной системы «Мир». Это позволит туристическим объектам настроить параметры выплаты кешбэка и рассчитать свою выгоду от участия в проекте.

Отметим, что процесс полностью автоматизирован, проходит в онлайн-режиме, и это многократно упрощает для компаний процесс подключения к платформе.

Подробнее по ссылке: https://glava.e-dag.ru/press/264/