С Днём семьи, любви и верности дагестанцев поздравил Сергей Меликов 

В поздравительном обращении к жителям республики Сергей Меликов, отметил что праздник этот в России новый и олицетворяет он важные для каждого человека ценности: семью, дом, самых близких людей, детей и любовь, заботу, внимание к ним. 

«В Дагестане заботливое и ответственное отношение к детям, старшему поколению, к своим родным и прочная духовная связь с ними всегда были для нашего многонационального народа незыблемой нравственной опорой. Испокон веков семья играет главную роль в формировании личности человека, его моральных ориентиров и жизненных установок. Именно в родительском доме передается исторический и житейский опыт, привычка к созидательному труду, воспитывается любовь к Родине», — написал Глава РД.

Также он отметил, что в нынешнем  противоречивом  мире ничто не заменит традиционные ценности,  на которых всегда прочно стояла Россия.

«Выражаю глубокую признательность дагестанцам, достойно воспитывающим своих детей, крепким супружеским парам, молодоженам, а также тем, кто еще только собирается создать новую ячейку общества.

Желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания, мудрости, терпения и семейного благополучия»,- поздравил Меликов.