Султан Хамзаев прокомментировал встречу Президента России Владимира Путина с руководством Государственной Думы

Хамзаев отметил, что хочет акцентировать внимание на словах Президента: у Государственной Думы выработан патриотический, государственный подход.

По словам депутата, это важнейшая оценка работы парламентариев.
«Сегодня ситуация совершенно иная: национальный интерес выше международного. Мы живем в историческое время слома системы по-американски. Лицемерные двойные стандарты уходят в прошлое. Все больше стран мира выбирают политику сохранения и укрепления суверенитета народов и цивилизаций. Базис: демократия, справедливость и равноправие. И пусть об этом услышит весь мир!
Партий много – страна одна. Или по-другому: у нас одна партия – наша страна! Это наш принцип! Лозунг всех ответственных депутатов, понимающих историческую для нашей страны значимость решений Президента!
По сути и смыслам я бы назвал выступление Президента России Владимира Владимировича долгожданным посланием Федеральному Собранию Российской Федерации. Ёмко, мощно, с точно расставленными приоритетами. Как и предполагалось: Послание депутатам и оценка нашей работы – не позволяет даже думать ни о каком отпуске. Впереди много работы»,- заявил депутат Госдумы.