В Махачкале Конференция Регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в обновлённом составе

В Махачкале 2 июля состоялся второй этап XXXll Конференции Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Поприветствовал участников Конференции Секретарь Регионального отделения Партии Врио Главы региона Сергей Меликов.
В обсуждении вопросов Конференции приняли участие кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители Избирательной комиссии Республики Дагестан, Управления Минюста РФ по РД, делегаты, избранные от местных отделений Партии.
На конференции утвердили список кандидатов в депутаты Народного Собрания РД седьмого созыва, выдвигаемый по единому республиканскому избирательному округу.
Делегаты от партии путем тайного голосования единогласно его утвердили.
За утверждение проголосовали 250 делегатов.
Список кандидатов возглавил врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов. В тройку кандидатов по общереспубликанской части списка, помимо главы региона, вошли сенатор Сулейман Керимов и депутат Государственной Думы ФС РФ Заур Аскендеров.
В числе тем, вынесенных на заседание конференции, также были организационно-уставные вопросы, по каждому из которых были приняты соответствующие решения.
В рамках Конференции по традиции в торжественной обстановке приняли в партию новых членов и вручили им партийных билетов.
Отметим также , что Сергей Меликов провел заседание Президиума Регионального политического совета Партии в обновленном составе.