В Левашинском районе состоялось торжественное открытие МРЭО ГИБДД МВД по РД

В Левашинском районе состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия нового здания МРЭО ГИБДД МВД по РД. Здание построено по принципу «единого пространства». Один зал для общения с гражданами и оказания услуг. Примечательно, что у руководителя нет отдельного кабинета и общаться с гражданами он будет в общем, едином зале.

В случае, когда обратившиеся останутся недовольны качеством оказанных услуг, необходимо сообщить об э том по указанным на видео телефонам. Новое здание Межрайонного регистрационно — экзаменационного отделения Госавтоинспекции по РД в Левашинском районе открыли министр внутренних дел по РД генерал- лейтенант полиции Абдурашид Магомедов и его заместитель полковник внутренней службы Ахмед Баталиев. Они осмотрели помещения здания, оборудованные современной техникой, где граждане смогут не только зарегистрировать свои транспортные средства в комфортных условиях, но и сдать экзамены на право управления автомототранспортом и получить водительские права.
После министр пообщался с сотрудниками отдела и осмотрел их рабочие места. Он отметил насколько важно, чтобы граждане получали государственные услуги качественно, быстро и в хороших условиях.