Глава города Махачкалы Салман Дадаев поздравил лучших педагогов столичных школ

В Махачкале 6 ноября завершился конкурс на присуждение премий лучшим учителям, проявившим себя в своей профессии. На церемонии награждения педагогов столичных школ участвовал и глава города Салман Дадаев.


После торжественной речи, поздравив отлившихся учителей, мэр города вручил дипломы и сертификаты на сумму по 150 тысяч рублей.
Напомним, что конкурс на присуждение премий лучшим работникам городских школ проводится у нас впервые по инициативе Салмана Дадаева.
Для участия в конкурсе желание изъявили 34 участника из 28 школ Махачкалы. Из них 10 педагогов удостоились премий.

Поздравляя победителей конкурса, глава города Салман Дадаев отметил, что учителя махачкалинских общеобразовательных учреждений в последние годы делают многое, что бы повысить качество образования и не менее важные задачи выполняются в воспитании подрастающего поколения. Также он подчеркнул, что столичное руководство делает многое, для того что бы решить проблему нехватки в Махачкале общеобразовательных учреждений.
Отличившихся коллег также поздравил начальник Управления образования Вадим Дибияев.

В благодарственной речи в адрес руководства Махачкалы педагоги, в свою очередь, поделились своими идеями по улучшению работы с учащимися школ и заверили в том, что сделают и в дальнейшем все, что бы формировать ответственных граждан города, республики и страны.