Журналистов, фотографов, блогеров Дагестана приглашают принять участие в XVII Международном медиа-форуме «Диалог Культур»

С 19 мая по 21 мая 2023 года в Санкт-Петербурге в Государственном Эрмитаже пройдет XVII Международный медиа-форум «Диалог Культур».

Уже на протяжении шестнадцати лет «Диалог Культур» является крупнейшей международной площадкой на территории России для обмена мнениями и профессиональным опытом между представителями различных направлений традиционной журналистики и новых медиа. Участниками Форума ежегодно становятся более 300 журналистов, документалистов, фотографов, блогеров из разных регионов России и стран Евразии.

[dropcap]В[/dropcap] программе Форума в этом году: практическая конференция, посвященная журналистике в быстро меняющемся мире, фотовыставка и фестиваль документальных фильмов, объединенные одной темой «Я здесь живу». Во время проведения форума участники смогут создать свои сюжеты об Эрмитаже, Санкт-Петербурге, а также жителях Северо-Запада России. Программа «Диалога» подготовлена таким образом, чтобы молодые участники из разных регионов страны смогли обменяться опытом и представить свои работы российским и зарубежным коллегам.

Более подробная информация о Форуме, его секциях и условиях участия размещена на сайте:
https://mediacongress.ru/dialogcultur23_main]https://mediacongress.ru/dialogcultur23_main и сайте проекта «Я живу в России»: https://iliveinrussia.ru/]https://iliveinrussia.ru/