К депутату ГД РФ Джамаладину Гасанову обратились граждане с разными проблемами

В рамках прошедшей на днях «региональной» недели Депутат Государственной Думы РФ Гасанов Джамаладин провел прием граждан в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

К парламентарию обратились 10 жителей республики с вопросами по всем сферам жизнедеятельности населения республики. Они касались ЖКХ , качества услуг системы здравоохранения и социальной поддержки, газификации населенных пунктов, улучшения жилищных условий, оформления пенсий по старости и т.д.
Житель города Буйнакска, пенсионер Казанбиев Али от имени всех жителей улицы Промышленная, например, обратился к депутату с просьбой оказать содействие в благоустройстве дворовых территорий этой улицы в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Житель Ботлихского района пенсионер Гаджимурад Гаджимурадов, как инвалид 2 группы, обратился с просьбой помочь в выделении путевки в один из санаториев республики. Этот вопрос уже решен депутатом, заявителя примут в санатории «Каспий».

С разными вопросами также пришли жители Дахадаевского, Кизилюртовского, Казбековского Акушинского районов и городов Махачкала, Буйнакск.
Все эти обращения взяты под контроль парламентария, по ним направят запросы в соответствующие органы республиканского и муниципального уровня.