В Дагестане состоялась Отчетно-выборная конференция регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ»

Сегодня, 28 января, прошла Отчетно-выборная конференция регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» (сокращенно СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВ-ДУ) в Республике Дагестан.

На Конференцию были избраны 57 делегатов, представляющих 4100 членов партии, 54 местных отделения партии во всех муниципальных образованиях республики.

Выступивший с докладом Председатель Совета регионального отделения, заместитель Председателя Народного Собрания республики, Камил Давдиев, рассказал о деятельности партии в республике, в том числе по поддержке воинов, участвующих в Специальной военной операции и населения Донбасса. Партия представляет собой вторую по значению политическую силу в республике, в тече-нии многих лет занимает второе место на выборах всех уровней, это накладывает большую ответственность на каждого члена партии. Сегодня партию в Дагестане представляют около 400 депутатов, в том числе 11 депутатов Народного Собрания, четверо из которых работают на постоянной основе.

После доклада и выступлений по до-кладу, делегаты тайным голосованием из-брали Председателя Совета РО, Совет ре-гионального отделения из 23 членов, Контрольно-ревизионную комиссию. Председателем Совета регионального отделения единогласно переизбран Камил Давдиев.

Делегаты также выбрали делегатов на оче-редной XII съезд партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ.

Поблагодарив за доверие, Камил Давдиев призвал всех исполнять свой патрио-тический долг в это трудное и ответствен-ное для страны время.