В Дагестане  расширится торговая сеть «Магнит»

В четверг, 12 января, Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Руслан Алиев встретился с операционным директором больших форматов розничной сети «Магнит» Владимиром Солдатовым и руководителем управления по развитию больших форматов и РЦ   «Магнита» Алексеем Белоусовым по вопросу размещения крупноформатного торгового объекта сети «Магнит» в Дагестане. В совещании приняли участие также министр промышленности и торговли Республики Дагестан Низам Халилов.

Руслан Алиев поблагодарил организаторов и инициаторов встречи, а также отметил удобство магазинов у дома «Магнит», которые открылись в Дагестане.

Владимир Солдатов в свою очередь также отметил, что  население республики уже знакомо с двумя малыми форматами торговли, которые развивает «Магнит», —  это  продуктовые магазины у дома и «Магнит Косметик», а теперь они готовы открыть в регионе гипермаркет.

В завершении Руслан Алиев выразил готовность оказать содействие в развитии сети и согласился с тем, что в республике действительно нет крупного торгового объекта, который покрывает все потребности покупателей, и где созданы все условия для посетителей, включая парковочную зону и площадки для детей.