Глава Дагестана поздравил ветеранов и нынешних сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником

В своем поздравлении Сергей Меликов отметил, что самоотверженный труд сотрудников органов внутренних дел является верным залогом общественной стабильности и устойчивого развития республики, также гарантией безопасности и покоя дагестанцев. Глава республики подчеркнул, что их служба никогда не была легкой.

«Вы всегда на передовой борьбы с преступностью, на страже закона и правопорядка. По роду своей деятельности вам приходится иметь дело не с лучшими представителями нашего общества, но вы стараетесь сохранить в себе душевные силы и готовность помочь тем, кто в этом нуждается, вести борьбу с криминалом, беззаконием и произволом, с честью и достоинством, невзирая на риск.

Мы видим, как в нынешнее неспокойное время сотрудники МВД России по Республике Дагестан чётко и решительно пресекают любые незаконные действия, направленные на раскол общества, дестабилизацию обстановки»,- говорится в поздравлении Главы РД.

Сергей Меликов отдельно поздравил и ветеранов органов МВД РД, отметив, что именно они являются источником житейской мудрости и опыта для молодых работников, хранителями заложенных традиций и образцом для подражания.

Подробнее по ссылке: https://glava.e-dag.ru/press/170/