В Шушенской школе Новолакского района организовали акцию «Родительская приемка»

Отметим, что в 2022 году Шушинская СОШ Новолакского района вошла в «Программу капитального ремонта». В завершение учебного 2021/2022 учебного года в школе начали ремонтировать крышу.

По отремонтированному зданию экскурсию для родителей, которые пришли посмотреть на проведенный ремонт, провела директор школы Шакират Абакарова.

Родители остались довольны организованными и выполненными работами. А одна из родительниц ученицы 11 класса Патимат Исаевой выразила слова благодарности в адрес Главы Дагестана Сергея Меликова за активизацию работы капремонта школ.

«Хочу от имени всего родительского комитета выразить признательность и глубочайшую благодарность Главе РД Сергею Меликову за оказанную помощь в проведении капремонта крыши. Несколько лет мы слышали жалобы от своих детей, что в школе после дождей невозможно проводить занятия в спортзале.

Учитель физкультуры был вынужден проводить уроки на спортплощадке во дворе школы или на футбольном поле, так как протекала крыша. Сейчас проблема решена, и мы спокойны за наших детей», — прокомментировала родительница.