В Махачкале прошла пресс-конференция, посвященная Дню молодежи

Министр по делам молодежи РД Камил Саидов 24 июня провел пресс-конференцию посвященнуюДню молодежи, на котором ответил на вопросы журналистов.Мероприятие состоится 26 июня в Махачкале.
«Ранее мы проводили такие праздникив онлайн-форматах. В этом годумы впервые проводим фестиваль в таком формате Важное отличие в том, что к нам приезжают хедлайнеры –певец Бахти. Он будет участвовать в концертной программе для молодежи на площадке Аварского театр. Мы пригласили молодежь из городов и районов республики»,- рассказал он.
По словам министра, вся территория бульвара Сулеймана Стальского будет поделена на площадки дружбы. Будут различные квесты , конкурсы.Можно будет принять участие в конкурсах. На площадке –корьере можно будет узнать о вакансиях , получить информацию о трудоустройстве. Вся территория будет будет втянута в праздничное мероприятие Дня молодежи.
Мы приглашаем всех. Кто молод душой-ждем на мероприятии. Прилетают представители Росмолодежи , расскажут о проектах, грантах. Мы в пятерке регионов по грантам»,-рассказал министр, отвечая на вопрос журналистов.