Дагестан и финансово-промышленная компания «Инвест» расширят сотрудничество

Дагестан и финансово-промышленная компания «Инвест» договорились о расширении сотрудничества, которое будет направлено на создание благоприятных условий для развития предпринимательства, промышленности, строительства, дорожно-транспортной инфраструктуры и технологического аудита производственных процессов в регионе. Соответствующее соглашение было подписано между главой республики Сергеем Меликовым и президентом компании Игорем Коськиным на площадках ПМЭФ . По словам Главы Дагестана , взаимодействие с «Инвест» будет касаться различных направлений: АПК, дорожного хозяйства, строительства соцобъектов и туробъектов.
Компания планирует расширить взаимодействие и в легкой промышленности.
«Надеюсь, что проекты, о которых мы говорим, реализуются. Мы также являемся крупнейшими производителями кожи, а Дагестан – это один из крупнейших производителей обуви в стране. Здесь мы также видим огромные перспективы», – подчеркнул И. Коськин.
Более подробно http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/respublika-dagestan-i-finansovo-promyshlennaya-kompaniya-invest-dogovorilis-o-rasshirenii-sotrudnichestva