В Дагестане прошло заседание Комиссии при Главе Республики Дагестан по увеличению доходной части консолидированного бюджета республики

Под руководством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова состоялось заседание Комиссии при Главе РД по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан.
Поприветствовав собравшихся, руководитель региона отметил, что бюджет – важнейший источник для решения первоочередных задач социально-экономического развития, улучшения качества жизни населения, поэтому эффективная работа бюджетных механизмов приобретает особое значение в условиях санкций, с которыми столкнулась страна.

Об исполнении плановых заданий по налоговым и неналоговым доходам, поступающим в консолидированный бюджет Республики Дагестан, рассказал первый заместитель Председателя Правительства РД Руслан Алиев. По его словам, план задания по поступлению налоговых и неналоговый доходов.

Подробнее по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-zasedanie-komissii-pri-glave-respubliki-dagestan-po-uvelicheniyu-dokhodnoj-chasti-konsolidirovannogo-byudzheta-respubliki