Глава города Кизилюрт посетил семью погибшего военнослужащего

Глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов выразил слова соболезнования семье погибшего военнослужащего Газиева Алика Багаутиновича, посетив их вместе с сотрудниками администрации и представителями правоохранительных структур.
Об этом сообщает, Телеграм канал «Кизилюрт новости»

Газиев Алик

Семья погибшего военнослужащего Алика Газиева проживает в поселке Новый Сулак Кизилюртовского района. Алик был женат, но еще не успел завести своих детей.
Глава муниципалитета был приятно удивлен, когда узнал, что Алик был не только единственным сыном у родителей, но и единственным племянником трех сестер его матери.
Безусловно, вызывает восхищения тот факт, что парень, обласканный женской заботой, имел мужественное и справедливое сердце.
«Потеря ребенка самая тяжелая утрата в жизни любого человека. Я представляю, как больно хоронить парня в самом расцвете лет. Ваш сын выполнял свой воинский долг, защищал нашу Родину, защищал нас с вами. Я безмерно благодарен вам за воспитание такого парня. Пусть Всевышний простит ему все плохое, а вам подарит терпение и силы, пережить такую потерю. Примите мои искренние соболезнования,» — подчеркнул Магомед Магомедов..