Дагестанские ветераны принимают поздравления от активистов

В канун празднования 76 годовщины Дня Победы активисты регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России, поздравляя традиционно объезжают ветеранов Великой Отечественной войны.

Сееодня, в Махачкале молодогвардейцы во главе с членом Регионального политического совета Партии «Единая Россия», руководителем аппарата Регионального отделения МГЕР Анжелой Сулеймановой посетили фронтовика Саида Гусейнаева.

Затем, активисты в Дербенте посетили ещё одного ветерана Антонину Исакову, а в Хасавюрте помогли с организацией патриотической акции «Парад у дома ветерана» Александра Макухи.
Поздравив и вручив подарки, активисты поблагодарили ветеранов за мирное небо и героизм, пожелали им крепкого здоровья и благополучия.
В свою очередь, ветераны выразили благодарность гостям за оказанное внимание.

Известный на весь Дагестан своим музыкальным талантом Саид Гусейнаев на своей знаменитой кеманче сыграл и спел для гостей на родном лакском языке песню «Катюша».
Воспоминания ветеранов также будут опубликованы в книге «Дневник ветерана. Республика Дагестан. Непридуманная история войны» в рамках регионального проекта, реализуемого дагестанскими молодогвардейцами.