Студенты Дагестана могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Твой ход»

 

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» это уникальная возможность для инициативных и творческих студентов реализовать свой профессиональной потенциал, развить лидерские качества и научные компетенции. Участники смогут предложить собственные решения по различным направлениям и получить персональные рекомендации по развитию. Всего направлений будет 11, в том числе, по такому важному для городской повестки, как «Меняю города».

На какой специальности и где ты учишься — совершенно не важно, важно только, чтобы ты был студентом бакалавриата или специалитета, обучающимся на невыпускном семестре.

Состязание пройдет в 4 этапа, подробно ознакомиться с каждым можно на сайте https://tvoyhod.online/?utm_source=partners&utm_medium=email&utm_campaign=tsur.

Успей зарегистрироваться! Заявки на сайте конкурса «Твой ход» принимаются до 12 июня. А победители будут объявлены в период с 6 октября по 30 ноября. Их будет 50, и каждый получит 2,5 млн рублей на развитие факультета или университета.

Грант в размере 1 млн рублей можно будет потратить на обучение, запуск или развитие своего стартапа, улучшение жилищных условий, путешествие по России. И это не всё! 5% от общей суммы победитель может потратить на осуществление своей личной мечты.