Среди финалистов конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» два дагестанца

 

На прошедшей в Москве  торжественной церемонии  закрытия конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» были объявлены имена 52 победителей. Всего в конкурсе приняло участие 13 400 специалистов интернет-коммуникаций. Пройдя все этапы в финал конкурса вышли 137 претендентов на победу, среди них было и два специалиста из Дагестана. К сожалению нашим землякам не хватило нескольких баллов, чтобы попасть в число победителей.

Финалисты конкурса из Дагестана Тельман Раджабов и Адильбий Курбанов достойно представили республику на общероссийском конкурсе.

По словам первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко, полные данные на всех 137 финалистов будут переданы  ключевым руководителям крупнейших компаний.

В церемонии награждения победителей конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» также  приняли  участие: заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко, председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн и генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский.