Представители республиканских СМИ приняли участие во Всероссийской акции

[dropcap]С[/dropcap]егодня представители республиканских СМИ приняли участие во Всероссийском субботнике, который прошёл во многих регионах страны. Коллективы республиканских газет и журналов, сотрудники министерства информации и печати РД, Республиканского газетно-журнального комплекса активно приводят в порядок прилегающую к зданию территорию.

За каждой редакцией был закреплен определённый участок, который надо было избавить от мусора. Помимо этого красили бордюры и приводили в порядок клумбы.

«Субботник – это не только возможность улучшить экологическую ситуацию, навести порядок и привести в надлежащий вид прилегающую территорию, но и возможность коллективам разных изданий объединившись принять участие в общем деле, пообщаться, побеседовать в ходе работы друг с другом, сплотиться в едином порыве», — отмечает министр информации и печати Умаросман Гаджиев.

[dropcap]Н[/dropcap]апомним, сегодня по всей стране стартовал Всероссийский субботник по теме городской среды и экологии.

Данная акция прошла по всей республике, участниками которой стали школьники, работники социальной сферы, а также простые горожане.