Успейте подать заявку на участие в конкурсе молодёжных проектов НКО СКФО

В АИС «Молодежь России» стартует прием заявок на участие в конкурсе молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди некоммерческих организаций.

Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, в том числе молодежные и детские общественные объединения, зарегистрированные на территории Северо-Кавказского федерального округа не менее 1 года.

Заявки на конкурс принимаются по 9 направлениям: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», « Укрепление семейных ценностей» и «Молодежные медиа». Максимальный размер гранта составляет 2 млн рублей.

Сбор заявок на участие в конкурсе продлится до 4 мая. При заполнении заявки необходимо использовать методические рекомендации, прикрепленные ниже.

Кроме того, для участников конкурса разработан специальный QR-код в телеграм-чат. В этом чате они смогут получить консультацию от сотрудников Росмолодежи.

Узнать подробности можно на сайте Минмолодежи Дагестана.