Пробуйте новые возможности развития бизнеса, ведь они бесплатны!

В рамках проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» Центр поддержки предпринимательства реализует уникальную по своей сути программу «Развитие женского предпринимательства».

В чем особенность? Здесь только женщины: учатся и учат, знакомятся и знакомят, развиваются и развивают.

Главный рычаг — опыт, которым делятся самые успешные в бизнесе женщины. Они готовы вместе с вами проходить каждый этап становления и развития. Ведь ни для кого не секрет, что женщина-предприниматель совсем иначе мыслит и действует. Но подчас добивается даже бОльших успехов, стоит только начать. Такой старт и возможен с данной программой.

В 2020 году этот путь прошли уже больше 200 участниц.

Ещё одним и, пожалуй, ключевым направлением работы ЦПП стала полная упаковка франшиз. Мы видим, как даже небольшие региональные компании готовы расширяться и выходить за пределы республики. Такой порыв нельзя оставлять без внимания. И для них проводятся специальные семинары с приглашением федеральных экспертов по франшизе. Они дают пошаговый план упаковки и продажи франшиз. Центр поддержки предпринимательства помогает всё это реализовать.

Очень близкой по духу Дагестану оказалась программа «Развитие бизнеса в спортивной отрасли». Об актуальности, думаем, и говорить не стоит. Ведь огромная часть молодёжи проводит в спортзалах. И почему бы не совместить труд физический с умственным. Так и появились различные форумы, куда приглашаются именитые спортсмены, сумевшие успешно реализоваться и в бизнесе. Как оказалось, такое сочетание имеет огромный потенциал, примеров чему много.

А как стать одним из них можно узнать на наших сайтах: cppdag.ru, mb05.ru или номеру телефона 8 800 7009900. Или обратившись лично в Центр поддержки предпринимательства на Гагарина, 120.