Сергей Меликов выразил благодарность Муфтияту Дагестана

На заседании Совета при Главе РД по градостроительству и архитектуре, которое состоялось накануне, врио Главы РД Сергей Меликов также перечислил успешные и удачные проекты Махачкалы.

Среди важных объектов он назвал и Духовно-просветительский центр имени Пророка Исы (Мир Ему), строящийся на окраине Махачкалы.  ««Масштабная общественная территория создаётся в районе Духовно-просветительского центра имени Пророка Исы. Хотел бы огромное спасибо сказать Муфтияту Дагестана. Там четко видна целенаправленная работа, которая, я уверен, будет завершена», – подчеркнул Сергей Меликов. Напомним, что в ноябре руководитель региона посетил Духовно-просветительский центр имени пророка Исы (Мир Ему), а также аллею героев-медиков. Сергей Меликов также внес свой вклад, приняв участие в посадке дерева – голубой ели.

Стоит отметить, что Муфтият Дагестана инициировал десятки важных проектов, благотворительных акций, организовал строительство третьей городской больницы г. Махачкалы, более известной как народная. Благотворительный фонд «Инсан» оказывает помощь нуждающимся как в Дагестане, так и за пределами республики.