Изумруд Мугутдинова посетила реабилитационный центр

[dropcap]В[/dropcap]рио Министра труда и социального развития Дагестана Изумруд Мугутдинова в преддверии Женского праздника побывала в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в Махачкале. Об этом сообщила нашему изданию пресс-служба минтруда.

Изумруд Мугутдинова поздравив женский коллектив с 8 марта, дала высокую оценку проводимой сотрудниками Центра работе по реабилитации особенных детей, выразила признательность сотрудницам центра за каждодневный труд и заботу о детях. По ее словам, сектор помощи центра несёт положительный эмоциональный заряд как ребёнку, так и родителям.

В свою очередь, директор Центра Татьяна Березкина ознакомила врио министра с работами, которые были реализованы в центре в рамках госпрограммы «Доступная среда». Также были осмотрены кабинеты ботулинотерапии, микрополяризации, обсутроенные кресла – подъемники для облегчения передвижения детей с ограниченными возможностями по лестнице, оборудованный санузел, отремонтированные палаты, уличный пандус.