Специалисты дагестанского филиала «Россети. Северный Кавказ» продолжают восстанавливать электроснабжение в республике

В сложившихся сложных метеоусловиях: при сильном порывистом ветре и продолжающихся проливных дождях, энергетики дагестанского филиала «Россети. Северный Кавказ» в очередной раз продемонстрировали свой ответственный и неравнодушный подход к выполнению профессиональных обязанностей.

Два дня подряд практически в круглосуточном режиме, в сложных условиях, специалисты «Дагэнерго» восстанавливали и устраняли последствия технологических нарушений, вызванных резким ухудшением погоды в Дагестане. Бригады до сих пор выполняют работы по локальным отключениям в сети 0,4 кВ.
«Россети. Северный Кавказ» оказывают помощь и другим собственникам сетей, ведь существенная часть пострадавших объектов не находится на обслуживании компании ПАО «Россети». Тем не менее, наравне с проведением работ на объектах своей компании специалисты помогают и другим организациям, чтобы поскорее вернуть свет в дома граждан.

Все работы по восстановлению энергоснабжения республики наравне с региональным правительством находятся на личном контроле руководства «Россетей» и «Россети. Северный Кавказ.