Трое военнослужащих из Дагестана, находившихся в украинском плену, возвращены на родину.
Ранее в адрес уполномоченного по правам человека России и Министерства обороны направлялись обращения с просьбой содействовать освобождению дагестанских солдат. Выражена признательность всем службам и ведомствам, участвовавшим в процессе обмена пленными, — успешное возвращение каждого военнослужащего стало результатом их совместных усилий.
Работа по защите прав военных будет продолжена, усилия по возвращению домой всех защитников Отечества не прекращаются.

