Наида Магомедова: «Участие в форуме “Сильные идеи для нового времени” – ещё один импульс для всесторонней реализации нашей молодежи»

До завершения приема заявок для участия в форуме «Сильные идеи для нового времени» осталось пару дней. Это возможность представить идею, общественно значимую инициативу или проект и внести личный вклад в развитие страны.

Участвовать в конкурсе можно от своего имени, как организация или ИП. Граждане могут предложить на конкурс идею по темам: социальная сфера, технологии, кадры, экология, предпринимательство и цифровые сервисы. Представители малого и среднего бизнеса могут предложить общественно значимые инициативы или проекты для развития страны, а также представить свой бизнес на конкурсе перспективных российских брендов.

Первый заместитель руководителя Агентства информации и печати Дагестана Наида Магомедова считает, что в современном мире развитие какой бы ни было сферы не возможно без активного применения информационных технологий. И у молодежи есть уникальная возможность сделать значимый шаг в этом направлении.

Подробнее по ссылке: https://mirmol.ru/novosti/naida-magomedova-uchastie-v-forume-silnye-idei-dlja-novogo-vremeni-stanet-sereznym-impulsom-v-realizacii-molodezhi/