Сефижат Магомедрасулова поделилась мнением о возможностях наладить связи предпринимательскому сообществу после КИВ

Сефижат Магомедрасулова, руководитель ассоциации гостеприимства Дагестана, в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» рассказала о ходе и значении выставки.

«Участие в Кавказской инвестиционной выставке дает возможность предпринимательскому сообществу расширить связи, способствует развитию туристического потенциала Северного Кавказа. Здесь очень интересные секции по разным направлениям.

Сегодня в мероприятии участвуют как представители Национальной ассоциации Северного Кавказа, так и регионального отделения Женщин бизнеса. Нам интересно все. Есть возможность общения с коллегами из других регионов. Большой интерес участники мероприятия проявляют к Дагестану. Особенно это касается сферы туризма. Все хотят побывать в Дагестане.

[dropcap]М[/dropcap]ы готовы встречать гостей. Покажем им наши достопримечательности, они смогут познакомиться с нашими традициями и обычаями»,- сказала она.
Подробнее по ссылке: https://riadagestan.ru/news/economy/sefizhat_magomedrasulova_kiv_eto_vozmozhnost_naladit_svyazi_predprinimatelskomu_soobshchestvu/