Мурад Казиев ознакомился с ходом проведения строительных работ на оздоровительной базе отдыха для инвалидов-ампутантов «Весна»

Накануне, по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова, министр труда и социального развития республики Мурад Казиев посетил территорию оздоровительной базы-отдыха «Общества инвалидов ампутантов и инвалидов с нарушением опорно-двигательной системы «Весна»».

Мурад Казиев побеседовал с руководителем общества Али Мусаевым, ознакомился с проектом по возведению дополнительных сооружений оздоровительной базы и поинтересовался состоянием коммуникаций.

Как отметил Али Мусаев, с каждым годом желающих поправить здоровье на территории базы становится все больше, но ограниченное количество мест, не позволяет определить на сезон всех желающих.

Мурад Казиев обошел жилые коттеджи, в которых планируется провести ремонтные работы, осмотрел парковочную зону и детскую площадку.

Али Мусаев отметил, что в разгар сезона столовая не справляется с потоком посетителей, в связи с чем, планируется расширить и зону пищеблока.