Галина Окорокова: «Дагестан и другие регионы России богаты своей историей, природой, гордятся своим народом»

В этом году в рамках программы «Местные инициативы» в п. Дубки Казбековского района планируют  отремонтировать  дорогу к смотровой площадке Сулакского каньона.  Проект обойдётся  на общую сумму 7,2 млн рублей.

Напомним, что в 2022 году в Дагестане будет реализовано 128 инициатив благоустройства социальных объектов и общественных территорий.

Ректор ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» Галина Окорокова в своём комментарии отметила, что программа «Местные инициативы» как  нельзя лучше отразила актуальный  для данного посёлка  вопрос.

«Свою страну  познавать нам да познавать! Вот, к примеру, сейчас в Союзе женщин России, который размещается в уютном особнячке на Глинищевском переулке в Москве,  развернута необычайной красоты и очень информативная выставка «Сибирская этника». Авторами  экспозиции  являются Заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Союза художников России Альфея Мухаметова,  и мастер музеологии, мастер золотого шитья  Елена Сулейманова.  С таких выставок уходить не хочется — настолько эстетично, познавательно, выразительно и  профессионально!   Так и хочется после посещения такой выставки отправиться  в туристическую поездку в сибирские дали. Так и Дагестан, и другие территории  России богаты своей историей, природой, гордятся своим народом»,-прокомментировала она.