Анне Кузнецовой показали работу гуманитарного центра «Единой России» в Мелитополе

Накануне, 26 июля, с рабочим визитом единый штаб оказания гуманитарной помощи «Единой России» в Мелитополе посетила заместитель секретаря Генсовета Партии, глава штаба по гуманитарному сотрудничеству Анна Кузнецова.

Депутат Государственной думы, первый зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, координатор гуманитарной миссии «Единой России» в Запорожской области Артём Бичаев вместе с волонтером, руководителем волонтерского центра в Запорожской области Фидаилем Бикбулатовым рассказали и показали Анне Юрьевне работу центра и гуманитарной миссии волонтеров «Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота».

Штаб оказывает как гуманитарную, так и консультативную помощь на территории области.

Проговорили с Анной Юрьевной по вопросу улучшения работы штаба, ускорения процедуры оказания гуманитарной помощи и выдачи приставок Т2 льготным категориям жителей для улучшения приёма сигнала российских телеканалов на территории региона.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 12 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 500 тонн медикаментов.