В Дагестане готовятся к проведению Международного молодёжного форума «Каспий-2022»

С 12 по 17 сентября в Дагестане пройдет Международный молодежный форум «Каспий-2022». Он будет организован Министерством по делам молодежи Республики Дагестан при поддержке Правительства РД и содействии Федерального агентства по делам молодежи.

Образовательная программа форума будет разделена на 5 направлений: патриотическое воспитание, добровольчество, управление проектами, медиа просвещение и информационная безопасность и ПроЛидерство. Кроме того в рамках форума планируется Всероссийский конкурс молодежных проектов, победители которого смогут получить до 500 000 рублей на реализацию своих проектов. Конкурс пройдет по 15 номинациям: #создавай_возможности, #развивай_среду, #объединяй, #защищай, #стирай_границы, #сохраняй_природу, #двигай_сообщества, #вдохновляй, #береги, #открывай_страну, #будь_здоров, #помни, #расскажи_о_главном, #МЫВМЕСТЕ и #Ты_ не_один.

Регистрация на участие в форуме осуществляется до 25 августа в АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/101879.

Добавим, что форум «Каспий» проводится в Дагестане с 2011 года. Его участниками ежегодно становятся от 200 до 600 молодых людей.