Абдулмуслим Абдулмуслимов: «У Дагестана и Калмыкии большие возможности для наращивания двусторонних торгово-экономических отношений»

Сегодня, 16 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума между республиками Дагестан и Калмыкия подписано соглашение о дальнейшем развитии двусторонних связей в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.
Подписи на документах поставили Глава РД Сергей Меликов и Глава Калмыкии Бату Хасиков.

О том, в каких направлениях социально — экономического развития регионов может быть реализовано сотрудничество, рассказал Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов.

По словам премьер-министра, в рамках расширения двухстороннего сотрудничества стороны рассмотрят возможность осуществления взаимных поставок важнейших видов продукции и услуг производственно-технического, сельскохозяйственного назначения и потребительских товаров.

Подробнее по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmulsimov-u-dagestana-i-kalmykii-bolshie-vozmozhnosti-dlya-narashchivaniya-dvustoronnikh-torgovo-ekonomicheskikh-otnoshenij.html