Дагестан в списке 10 регионов по принятию антикризисных мер

Руслан Гереев

Об этом сообщил директор Центра этноконфессиональных исследований Северного Кавказа Руслан Гереев со ссылкой на Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

По словам Гереева, рейтинговые итоги исследования в формате «регион», «сферы примечания», «упоминание на региональных каналах» опубликованы на информационно-аналитическом портале «Региональные комментарии» согласно которым Дагестан вошел в топ-10 регионов по показателям принятия антикризисных мер за 8 – 10 июня текущего года.

«В числе отмеченных направлений такие социально чувствительные сферы развития как авиаперевозки, туризм, бизнес и строительство», — подчеркнул он.

Также отмечено, что в Дагестане особое внимание уделяется поддержке авиаперевозчиков. Руководство региона в этом году планирует направить финансовые средства на субсидирование новых авиаперевозчиков региональной маршрутной сети.

В рейтинговых итогах указаны и ряд республиканских информационных ресурсов

Напомним, что Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) – российская компания, работающая в сфере исследований, в том числе политических, рейтинговых и региональных, а также общественных коммуникаций и медиа-проектов.