Депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов провел прием граждан в приемной партии «Единая Россия»

Накануне в Общественной приёмной партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы РФ Джамаладин Гасанов принял граждан, обратившиеся с вопросами, касающиеся различных сфер деятельности.

Депутат принял 16 жителей республики. Жительница Лакского района Альбина Сулейманова обратилась ко мне от имени жителей села Куркли с просьбой оказать содействие в газификации села. По данному вопросу разъяснил, что ещё в прошлом году Президент России Владимир Владимирович Путин подписал закон, который позволяет бесплатно доводить газ до земельных участков граждан.

В настоящее время уже начато проведение газификации в горных районах республики и Лакский район в числе тех муниципальных образований, где эти работы начнутся уже в текущем году.

Житель села Дусрах Чародинского района Гаджиев М.А.от имени своего родственника Пахрудина Омарова 1938 года рождения, обратился к депутату с просьбой содействовать в проведении необходимых диагностических исследований и оказании медицинской помощи.

Мехтиева Айзанат Мехтиевна , являющаяся опекуном Бугаевой Марьям 2005 года рождения, обратилась с просьбой оказать содействие в решении вопроса предоставления жилья сироте оставшейся без попечения родителей.

Эти и многие другие просьбы и обращения тут же были взяты в работу помощниками депутата, которые определили адреса компетентных и ответственных органов исполнительной, куда немедленно были посланы соответствующие запросы и требования.