Трейлер 7-й серии мультфильма «ОТВАЖНЫЙ ДЖИГИТ»

[dropcap]П[/dropcap]редставляем вам официальный трейлер мультфильма «Отважный джигит». Также напоминаем, что уже совсем скоро, в ближайший ВТОРНИК (в 10:00) и в СРЕДУ (в 16:00) состоится премьера первого дагестанского мультфильма «Отважный джигит» в кинотеатре «Москва» в Каспийске. Подарите своим детям праздник и яркие эмоции. История о злом Аждахе и отважном Саиде веселит, захватывает и воспитывает наших детей.

В новой 7-й серии мультфильма дети научатся как не бросать начатое, не отчаиваться и никогда не терять надежду на благой исход в делах.
Отважный джигит наполнен национальным, дагестанским содержанием. Дети видят кавказские костюмы и предметы быта, приучаются к национальным обычаям и нравам.

[dropcap]С[/dropcap]тоит отметить, что « Отважный джигит» первый мусульманский анимационный мультфильм,выполнен в программе 3D-моделирования.
Главный герой — отважный Саид, который вступает в битву со злым волшебником Аждахой и защищает свое село и священный Коран.

Как отмечают сами создатели проекта, мультсериал «Отважный джигит» направлен на поддержку и развитие национальной культуры и традиций.
Проект интересен для детей и взрослых.