Завершилось трехдневное пребывание в Дагестане группы сенаторов Совета Федерации

Лейтмотивом пребывания в Дагестане группы сенаторов Совета федерации стала оценка первого заместителя председателя Верхней палаты российского парламента Андрея Яцкина.

[dropcap]О[/dropcap]н сказал, что «команда Совета Федерации» и «команда Сергея Меликова» на деле проявили готовность сообща работать в нужном направлении и предложил действовать «на встречных курсах».

Напомним, что в среду в Дагестан прибыла делегация Совета федерации, в состав которой вошли сенаторы Виктор Бондарев, Александр Ворфоломеев, Андрей Шевченко, Владимир Городецкий, Дмитрий Кузьмин, также заместитель руководителя аппарата комитета Совфеда Алексей Головин и его советник Евгений Кискин.

[dropcap]В[/dropcap]ечером того же дня в Дагестан прилетел первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Яцкин. В Дагестане к ним присоединился Ильяс Умаханов. Программа визита была привязана к тематике социально – экономического развития Дагестана, на которой еще весной было принято постановление «О государственной поддержке социально – экономического развития РД».
Каждый из трех дней сенаторов в республике был заполнен участием в тех или иных мероприятиях.