Сергей Меликов встретился с Андреем Яцкиным

14 октября Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с Первым заместителем Председателя Совета Федерации ФС РФ Андреем Яцкиным.

[dropcap]О[/dropcap]бсудили провоимая в республике работа делегации Совета Федерации в части реализации Постановления СФ РФ «О государственной поддержке социально-экономического развития РД по итогам дней Дагестана в Совете Федерации РФ в марте 2021 года.

«Для нас очень важно, что в Дагестане сегодня работает такая серьёзная группа сенаторов, и Совет Федерации не оставляет без внимания те решения, которые были приняты комитетами и изложены в Постановлении СФ РФ в марте 2021 года»,-отметил Сергей Меликов.

Андрей Яцкин высказал слова поддержки в адрес руководства республики. «Работать в Дагестане есть над чем. Постановление Совета Федерации требует контроля и выполнения. Руководели четырёх профильных комитетов СФ прибыли в составе нашей делегации.

[dropcap]П[/dropcap]ланируем отработать здесь ещё 2 дня, в том числе решая задачи в рамках совещания с представителями федеральных органов исполнительной власти, которые будут подключаться и отвечать на вопросы, которые изложены в Постановлении», – сказал Андрей Яцкин.

Гасан Адилов