Премьер-министр Дагестана поздравил Сергея Меликова с Днем рождения

 
Сегодня, 12 сентября, отмечает день рождения врио главы Дагестана Сергей Меликов . С этой датой  от себя лично и от состава регионального правительства его поздравил Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов.
«Уважаемый Сергей Алимович!
« За период работы на посту руководителя республики Вы глубоко вникли в проблемы Дагестана и его жителей, лично выезжая на места, общаясь с населением, подробно изучая ситуацию в каждом муниципальном образовании.
По Вашей инициативе сегодня внедряются принципиально новые подходы в реализации программно-экономического развития и управления инициативой в целом, направлено на эффективное использование ресурсов, возможностей, времени. Ваше неравнодушное отношение к истинному трудолюбию, самоотдача, умение прислушиваться к общественному мнению высокий авторитет и уважение среди дагестанцев, руководства федеральных органов власти, российской общественности.
Убеждён, что Ваш профессионализм и личные качества будут динамичному социально-экономическому развитию Республики Дагестан, благосостояния его населения»- говорится в поздравительном тексте. Премьер-министр пожелал Сергею Меликову крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.