Международный фотоконкурс «Ценный кадр» открыл прием заявок на своем участие

Как сообщает пресс-служба Минмолодежи региона, дан старт участию в Центре дополнительного образования № 5 IV Международного фотоконкурса «Ценный кадр».

[dropcap]О[/dropcap]рганизаторами было отмечено, задача конкурса – популяризация художественной фотографии среди молодого поколения как вида искусства.

Приглашаются к участию в конкурсе желающие, возраст которых от 11 лет и старше. Фотографии должны быть представлены в таких номинациях как «Живописный вечер» (пейзаж природный, сельский, городской); «Мир крупным планом» (макросъемка); «Удивительный мир животных» (анималистика); «Остановись мгновение» (настроение на лице, семейное фото, чудеса окружающего мира); «Временные параллели» (повтор фотографии из прошлого (коллаж); «Мой день на планете Земля» (коллаж — лента событий).

[dropcap]К[/dropcap]оличество работ от одного участника должно состовлять – по одной фотографии в каждой из номинации. С результатами конкурса можно будет ознакомится на сайте конкурса. Победители получат в награду дипломы в электроном виде.

Работы и заявки принимаются с 15 сентября по 20 октября в форме Google Forms, так же особо стоит отметить, не будут принимаются фотографии, которые были взяты из соцсетей, с рекламой в разных видах, а также неавторские работы.