Сергей Меликов поздравил дагестанцев с государственным праздником — Днем России

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете, с тех пор мы празднуем главный праздник российского государства. Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил всех дагестанцев с государственным праздником-Днем России.
Он подчеркнул, что россиянам присуще проявление патриотизма и благодаря этому наша страна является общим домом, где понимают важность национального единения и сохранения многовековых традиций.

«Как и все россияне, дагестанцы искренне любят свою Родину и хотят видеть ее сильным, сплоченным и независимым государством во главе с нашим национальным лидером В.В. Путиным, историческую роль которого в преодолении «смутного времени», в выходе страны на траекторию созидательного развития невозможно переоценить. За короткий срок был преодолен тяжелейший социально-экономический кризис, ликвидирована реальная угроза развала страны, выстроена архитектура органов власти, созданы все условия, чтобы мирно трудиться, растить детей, строить свое будущее «- говорится в поздравлении. В завершении поздравления руководитель республики пожелал всем дагестанцам крепкого здоровья, мира и добра, успехов в труде на благо Дагестана и всей России.

Полный текст поздравления на официальном сайте Главы РД.