Сергей Меликов возглавил делегацию Дагестана на ХХ съезде партии «Единая Россия»

«Единая Россия» первой из политических партий сегодня проводит свой предвыборный съезд. Уже через несколько часов будут утверждены списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму и основные направления предвыборной программы.

В работе съезда принимает участие и делегация Дагестана, которую возглавил Врио Главы республики Сергей Меликов.
Предваряя работу Съезда, на котором будет утвержден проект предвыборной программы партии, а также обозначат приоритетные задачи «Единой России» на ближайший период, делегаты съезда от Дагестана рассказали о своих ожиданиях от него.

Председатель Собрания депутатов города Махачкалы Марис Ильясов отметил, что съезд «Единой России» — важная часть грядущей избирательной кампании в Государственную Думу РФ. «На съезде будет принят проект предвыборной программы, в основу которого легли наказы граждан, наши предложения к общенациональному плану по восстановлению экономики и доходов людей, мероприятия обновленных нацпроектов, а также реализация новых положений Конституции России и основных тезисов апрельского Послания Президента Федеральному Собранию РФ», — подчеркнул Ильясов. Напомним, что в ХХ Съезде Партии, участники утвердят список кандидатов, которые представят «ЕДИНУЮ РОССИЮ» на выборах в сентябре, а также основные направления предвыборной Программы Партии. После этого, документ обсудят в регионах и доработают с учетом поступивших предложений от граждан и представителей экспертного сообщества.