В Махачкале состоялся семинар по вопросам кредитно-гарантийной поддержки АО МСП Банк

В рамках проведения недели предпринимательства в Республике Дагестан в центре «Мой бизнес» для бизнесменов  прошел образовательный семинар на тему: «Кредитно-гарантийная поддержка АО МСП Банк», инициатором которого является Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан.

Временно исполняющий обязанности руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Хаджи-Мурад Абашилов в своем выступлении отметил важность поддержки бизнеса со всех сторон, в том числе со стороны банка.

Региональный менеджер АО МСП Банк Каландар Магомедов рассказал о кредитно-гарантийной поддержке АО МСП Банк. Среди основных преимуществ кредитных продуктов МСП Банка региональный менеджер  отметил фиксированные низкие ставки, возможность дистанционной подачи заявок, инвестиционное кредитование на длительный срок, а также особые условия рассмотрения кредитных линий по таким направлениям как семейный бизнес, женское предпринимательство, предпринимательство в сфере туризма, поддержка самозанятых.

Боле подробно по ссылке.