Очередная группа сотрудников Администрации Главы и Правительства сделали прививку от коронавируса

Активное участие принимают в Дагестане в прививочной кампании против коронавируса чиновники, представители государственных учреждений. Сегодня прошла еще одна добровольная вакцинация от коронавирусной инфекции сотрудников Администрации Главы и Правительства Дагестана.

Ранее часть сотрудников и некоторые руководители органов исполнительной власти республики уже получили вакцину. Как сообщил один из вакцинировавшихся, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД — начальник Управления делами Текрар Ахмедов, сделать прививку — это его личный выбор: «Во-первых, я доверяю нашей медицине, во-вторых, я бы хотел в нескольких словах сказать: берегите себя, близких и родных. Это ответственный подход к своему здоровью». В пресс-службе Администрации Главы и Правительства добавили, что прививочная кампания среди сотрудников учреждения будет продолжена.

Напоминаем, что желающим привиться в медучреждениях нужно пройти врачебный осмотр. Перечень прививочных пунктов и поликлиник, где проводится вакцинация, размещен на сайте минздрава республики. Также доступна запись на портале госуслуг. По данным регионального Минздрава на 10 февраля , прививку от коронавируса в республике сделали уже 3007 человек. Стоит напомнить также, что в республике создано 54 пункта вакцинации, в том числе и мобильные.