Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Новым годом

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил жителей республики с Новым годом.  В своем поздравлении руководитель республики отметил, что уходящий год стал очень серьезным испытанием не только для республики, государству да и всему миру в тяжелых условиях пандемии коронавируса необходимо было обеспечить безопасность людей и стабильность экономики.

Также было подчеркнуто, что ни на минуту не прекращалась работа важнейших отраслей и служб. Отдельное внимание Сергей Меликов акцентировал на предельной самоотдаче и ежедневном риске, в условиях которых трудились дагестанские медики. Большую помощь пожилым гражданам и нуждающимся оказывали волонтеры и благотворительные фонды, бизнесмены и просто неравнодушные дагестанцы, подчеркнул глава региона.

 Далее было отмечено, что необходимо продолжать работать на улучшение качества жизни граждан, добиваться роста экономики и инвестиций. Мы получили очень ценный опыт человеческого взаимопонимания и сотрудничества, подчеркнул руководитель региона. Стоит отметить, что Меликов также воплотил в жизнь мечты трех дагестанских детей, участников всероссийской акции «Ёлка желаний». Это проект, который дает возможность исполнить заветные желания детей-сирот, а также детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей. В данной акции приняли участие и другие члены правительства республики.