Страйкбол в Дагестане

Федерация страйкбола Республики Дагестан 19 декабря  в  Махачкале впервые проводят официальные соревнования по страйкболу в формате «SpeedSoft».


В играх страйкбола в формате «SpeedSoft» каждый раунд длится  5-10 минут. По правилам страйкбола, игры пройдут в ограниченном пространстве с интенсивным скоротечным сценарием.

 Игра  рассчитана на честность участников, так как пластиковый шарик не оставляет следов на обмундировании. Во время игры , если в игрока попали, то он должен выйти за линию и ждать окончания раунда.
К соревнованиям допускаются лица старше 18 лет и лица старше 16 лет в присутствии хотя бы одного из родителей или при наличии письменного соглашения. Обязательно наличие средств защиты и одинаковой командной формы (либо манишки).
Для  участия в соревнованиях  необходимо собрать команду из 3 игроков и зарегистрировать её до 16 декабря по номеру 8 (989) 893 59-35 (Расул Рамазанов).
Подробную информацию о правилах турнира и получить ответы на интересующие вопросы можно по ссылке https://vk.com/wall-28147292_3024.