Победители конкурса «Смотри, это Россия!» в качестве призов получат ноутбуки

Стартовал федеральный проект – конкурс «Смотри, это Россия!». Главная цель конкурса, организованного по инициативе юных активистов Республики Саха (Якутия) — помочь детям из различных регионов страны узнать больше о разнообразии краев и областей России, создать новые дружеские связи. Школьники со всей страны снимут видеоролики о зиме в своём регионе.


Дагестанские школьники тоже могут снять короткие ролики о том, как зима проходит в городах или селах республики. Для этого нужно объединиться в команду из пяти человек и записать ролик на тему «Зима в моем регионе».  В Дагестане множество интересных мест и много зимних традиций, праздников. И климатические особенности располагающий фактор в пользу желающих записать сюжет зимы. Дерзайте! Кроме того, конкурсанты получат возможность принять участие в дистанционных мастер-классах от успешных видеорежиссеров и продюсеров. Лучшие ролики будут определены голосованием на сайте проекта, их авторы получат в качестве призов ноутбуки. Причем команды победители получают 5 ноутбуков, по одному для каждого члена команды.
Регистрация продлится до 5 декабря 2020 года включительно на сайте проекта https://lookitsrussia.ru. Принимать участие в проекте могут команды по 5 человек.
Участниками проекта могут стать учащиеся образовательных учреждений общего, среднего профессионального образования.
Сайт конкурса: lookitsrussia.ru (с 26 октября 2020 года).
Телефон горячей линии: +7 968 552 01 99 Электронная почта:org@lookitsrussia.ru