В республиканской стоматологической поликлинике открылся колл-центр для оказания помощи.

В рамках проекта «Стоматолог рядом» общероссийской акции #Мывместе совместно с региональным отделением ОНФ в Дагестане открылся колл-центр для оказания стоматологической помощи.


В деятельность колл-центра задействованы волонтеры, которые работают в республиканской стоматологической поликлинике.
При ознакомлении с деятельностью колл-центра заместитель руководителя исполкома ОНФ по региональной работе Артем Бичаев высоко оценил инициативу.

«Когда по всей стране основное внимание уделяется ковидным госпиталям, очень важно, что в вашей республике нашли возможности оказывать и другие услуги,» — сказал он.

Представитель Народного фронта отметил, что для поддержки данных инициатив отделение будет оказывать содействие в получении субсидии зубопротезирования для льготных категорий граждан и в приобретении передвижных дентальных комплексов для оказания стоматологической помощи жителям, проживающим на территории отгонного животноводства и труднодоступной местности.

Консультации можно получить в будние дни по телефону 8(8722) 67-37-27 с 8:00 до 18:00. А лица, находящиеся на самоизоляции, и старше 65 лет — при наличии острой патологии могут вызвать стоматолога на дом. При колл-центре работает выездная бригада специалистов-стоматологов. Стоит отметить, что до 31 декабря в РСП действует 20% скидка на протезирование для льготной категории граждан.