На всероссийском форуме АСИ свои проекты представили 12 дагестанцев

Министерство экономики и территориального развития РД сообщает о том, что свои проекты на всероссийском форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени» предоставят 12 дагестанцев.


Проекты дагестанцдев направлены на развитие образования, транспорта, сельского хозяйства, iT-технологий, здравоохранения, промышленности, туризма, экологии.
Недавно на встрече в рамках регионального этапа этим проектам свои оценки дали руководители отрослевых министерств и ведомств Дагестана
На итоговом заседании Форума руководству России представят лучших 10 проектов по регионам. Также Руководству страны доложат о возможности реализации представленных проектов в конкретных регионах

Целью форума является объединение инициативных людей и собрать 100 лучших идей, которые помогут развить экономику и социальную сферу и выработать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды, готовые начать работу по реализации своих идей и проектов.
Соорганизаторами Форума являются Агентство стратегических инициатив (АСИ) и фонд Росконгресс.

Форум пройдёт 11-13 ноября этого года в Центре международной торговли в Москве. Деловую программу будут транслировать на сайте Форума.