Сергей Меликов: « Консолидация общества невозможна без вовлечения в этот процесс молодёжи»

[dropcap]К[/dropcap]ак мы ранее сообщали, накануне врио Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями общественности республики. Новый руководитель региона отметил, что общественные и религиозные организации совместно проделали огромную полезную работу во время пандемии, внесли неоценимый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

По его словам, необходимо обеспечить максимально возможную консолидацию общества на основе честности, добросовестности, социальной справедливости и ответственности.
Более того, консолидация общества невозможна без вовлечения в этот процесс молодёжи, поэтому стоит задача, и впредь активнее вовлекать молодежь в общественно-полезный труд.

[dropcap]О[/dropcap]бщественники подчеркнули, что надеются на серьёзные перемены в республике в лучшую сторону и в своих выступлениях затронули актуальные вопросы: обеспечение жильём детей-сирот, отсутствие внимания со стороны чиновников к рядовым гражданам республики, работа по спасению озера Ак- Гёль и Эльтавского леса. Сергей Меликов рассказал о приоритетах на новой должности и обещал встречаться с общественниками регулярно, каждый квартал.

Подробнее на сайте Глав республики

Патимат Рамазанова